SEO - оптимизация и продвижение сайтов

Кто сильнее: сапа или юзер?

Тем, кто занимается SEO достаточно давно, легко вспомнить, что раньше достаточно было найти уникальный контент для сайта, закупить ссылок на сапе соответственно уровню возможностей, проспамить сайт в соц. закладах или каталогах, и дело в шляпе. Сайт становился вкусным и удобно монетизируемым.

Для поисковых систем главным было ссылочное ранжирование, т.е. на кого больше ссылок, тот и прав )

Последние полгода, а то и больше SEO-народ больше похож на разворошенный улей: все жжужат, хотят меда  и ругают злого медведа Яндекса. Что же происходит?

( Читать дальше )
Хостинг и все вопросы, связанные с ним

Подарок от Majordomo

Хостинг-провайдер Majordomo к Международному женскому дню 8 марта предлагает сделать оригинальный подарок — фамильный домен.
Акцент делается на то, что домен — как настоящая ценность, со временем только растет в цене. Такой подарок подойдет и для делового партнера и для любимого человека и станет настоящим сюрпризом.
ОБратите внимание, что домен продается одновременно с хостингом, т.е в стоимость подарка включен надежный и проверенный временем партнер для Вашего сайта.



Зарегистрировавшись на хостинге, кликнув по баннеру, расположенному чуть выше, Вы получите на свой счет бонус в 150 рублей. Бонус можно потратить только на оплату хостинга.
Партнерские программы

Как заработать с Fotocash?

Fotocash — это партнерская программа, работая с которой, я поверила в свои силы. Именно Fotocash дала быстрые первые результаты. Именно она научила работать с разным рекламным контентом. Именно фотокеш является моим постоянным и надежным партнером. Работать с ними просто и удобно. Если что-то непонятно или возникли вопросы, служба технической поддержки отвечает быстро и содержательно. За полтора года работы выплаты всегда были в срок и до копеечки. Какие еще аргументы нужны для того, чтобы начать работать с такой замечательно партнеркой? А теперь обо все по порядку.


( Читать дальше )

Блоги