Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Вопросы новичков  

Вопросы новичков

Как создать сайт бесплатно?


С помощью сервиса Fo.ru Вы сможете: создать свой сайт бесплатно, размещать свои бесплатные сайты сразу же в интернете, пользоваться сайтом неограниченное время.

( Читать дальше )
Вопросы новичков

Заработок в сети для начинающих

Начинающим веб-мастерам и блогерам рекомендую популярный сервис Блогун, чтобы начать свой заработок в сети. Особенности сервиса позволяют зарабатывать в нем при помощи блогов, размещенных на таких бесплатных платформах, как Live Journal, Live Internet, Blogger, Diary, Я.ру, Привет.ру и им подобных, которых с каждым днем становится все больше. Однако я рекомендую для работы в Блогуне остановиться именно на  Живом Журнале, поскольку тамошние рекламодатели очень его любят.


( Читать дальше )
Вопросы новичков

Интернет-кошелек для блогера

Каждому, кто начинает зарабатывать в сети, обязательно необходимо завести Интернет-кошелек, чтобы переводить свои кровно-заработанные денежки в наличную форму. Два самых распространенных варианта на сегодняшний день: Вебмани и Яндекс-деньги. Со вторым я так и не успел до сих пор познакомиться, поскольку меня вполне устраивает первый. Интернет-кошелек – вещь, все более прочно входящая в нашу повседневную жизнь и электронной валютой пользуются миллионы людей по всему миру.


( Читать дальше )
Вопросы новичков

Какие бесплатные сервисы лучше для блогера?

Как я уже писал, сейчас в рунете есть множество бесплатных блого-сервисов позволяющих создавать какое угодно количество блогов для того, чтобы иметь возможность получить заработок в интернете. Поэтому стоит, пожалуй, сделать небольшой обзор самых популярных из их числа.

( Читать дальше )
Вопросы новичков

Словарь начинающего манимейкера

В принципе, узнать значение любого непонятного слова проще  всего, набрав его в поисковой строке Гугла или Яндекса, но, тем не менее, приведу здесь список наиболее часто употребляемых терминов и названий.

Аккаунт – личная учетная запись на любом Интернет-ресурсе, где собрана необходимая информация о пользователе, заполняемая при регистрации.

( Читать дальше )
Вопросы новичков

Настройка профиля и сайта

После регистрации рекомендуем Вам настроить свой профиль и отредактировать личные настройки  сайта. Чтобы настроить личный профиль необходимо щелкнуть на ссылке «профиль» заполнить пустые поля. Для корректировки личных настроек сайта необходимо нажать на ссылку «сайт». Не забудьте нажать кнопку «Сохранить» после изменений информации. Более подробная информация представлена ниже в виде картинок.


( Читать дальше )
Вопросы новичков

Регистрация

Зарегистрировавшись на сайте Вы получите свой персональный блог, возможность вступать в коллективные блоги, Вас смогут добавлять в друзья и писать личные сообщения, комментировать и добавлять в избранное понравившиеся посты, менять рейтинг любому пользователю, блогу, посту и комментарию.
На двух рисунках показано, как надо регистрироваться на сайте

( Читать дальше )

Блоги, Вопросы новичков